Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 47 минут

  • 14:35
  • 14:51
  • 15:14
  • 15:24Старый Уренбаш
  • 15:28Малый Уренбаш
  • 15:37Озерки, Чердаклинский район
  • 16:03Мулловка
  • 16:21Димитровград
  • 16:39Средняя Якушка
  • 16:58Елховый Куст
  • 17:04Высокий Колок
  • 17:36Елховка
  • 18:06Старый Буян
  • 18:13Заглядовка
  • 18:28Мирный
  • 19:07Самара, Центральный автовокзал

ежедневно