Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 30 минут

  • 07:07
  • 07:29
  • 07:39Старый Уренбаш
  • 07:43Малый Уренбаш
  • 07:52Озерки, Чердаклинский район
  • 08:18Мулловка
  • 08:36Димитровград
  • 08:54Средняя Якушка
  • 09:13Елховый Куст
  • 09:19Высокий Колок
  • 09:51Елховка
  • 10:21Старый Буян
  • 10:28Заглядовка
  • 10:43Мирный
  • 11:22Самара, Центральный автовокзал

ежедневно