Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 28 минут

  • 06:00Автостанция Новый Город
  • 06:20
  • 06:30Старый Уренбаш
  • 06:34Малый Уренбаш
  • 06:43Озерки, Чердаклинский район
  • 07:09Мулловка
  • 07:27Димитровград
  • 07:42Новая Майна
  • 07:57Моисеевка
  • 08:15Новоселки
  • 08:24
  • 08:39Мусорка
  • 08:57Узюково
  • 09:12Васильевка
  • 09:33Тольятти, АВ "Новый город"

ежедневно