Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 28 минут

  • 14:08Автостанция Новый Город
  • 14:28
  • 14:38Старый Уренбаш
  • 14:42Малый Уренбаш
  • 14:51Озерки, Чердаклинский район
  • 15:17Мулловка
  • 15:35Димитровград
  • 15:53Средняя Якушка
  • 16:12Елховый Куст
  • 16:18Высокий Колок
  • 16:50Елховка
  • 17:20Старый Буян
  • 17:27Заглядовка
  • 17:42Мирный
  • 18:21Самара, Центральный автовокзал

ежедневно