Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 32 минуты

  • 10:16
  • 10:30Мирный Ульяновский
  • 10:40
  • 11:02Озерки, Чердаклинский район
  • 11:18Старое Еремкино поворот
  • 11:29Мулловка
  • 11:47Димитровград
  • 12:45Борма, поворот
  • 13:17
  • 12:46Фомкино
  • 13:11
  • 14:40Елхово
  • 15:01Кузайкино
  • 15:47Альметьевск, автовокзал

5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …