Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 47 минут

  • 06:16
  • 06:32
  • 06:55
  • 07:05Старый Уренбаш
  • 07:09Малый Уренбаш
  • 07:18Озерки, Чердаклинский район
  • 07:44Мулловка
  • 08:02Димитровград
  • 08:17Новая Майна
  • 08:32Моисеевка
  • 08:37Филипповка
  • 08:51Новоселки
  • 09:00
  • 09:15Мусорка
  • 09:33Узюково
  • 09:48Васильевка
  • 10:02Тольятти, АВ "Старый город"
  • 10:12Тольятти, АВ "Новый город"

ежедневно