Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 47 минут

  • 14:14
  • 14:30
  • 14:53
  • 15:03Старый Уренбаш
  • 15:07Малый Уренбаш
  • 15:16Озерки, Чердаклинский район
  • 15:42Мулловка
  • 16:00Димитровград
  • 16:18Средняя Якушка
  • 16:37Елховый Куст
  • 16:43Высокий Колок
  • 17:15Елховка
  • 17:45Старый Буян
  • 17:52Заглядовка
  • 18:07Мирный
  • 18:46Самара, Центральный автовокзал

ежедневно