Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 30 минут

  • 06:00
  • 06:22
  • 06:32Старый Уренбаш
  • 06:36Малый Уренбаш
  • 06:45Озерки, Чердаклинский район
  • 07:11Мулловка
  • 07:29Димитровград
  • 07:47Средняя Якушка
  • 08:06Елховый Куст
  • 08:12Высокий Колок
  • 08:44Елховка
  • 09:14Старый Буян
  • 09:21Заглядовка
  • 09:36Мирный
  • 10:15Самара, Центральный автовокзал

ежедневно