Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 47 минут

  • 12:50
  • 13:06
  • 13:29
  • 13:39Старый Уренбаш
  • 13:43Малый Уренбаш
  • 13:52Озерки, Чердаклинский район
  • 14:18Мулловка
  • 14:36Димитровград
  • 14:54Средняя Якушка
  • 15:13Елховый Куст
  • 15:19Высокий Колок
  • 15:51Елховка
  • 16:21Старый Буян
  • 16:28Заглядовка
  • 16:43Мирный
  • 17:22Самара, Центральный автовокзал

ежедневно