Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 47 минут

  • 09:05
  • 09:21
  • 09:44
  • 09:54Старый Уренбаш
  • 09:58Малый Уренбаш
  • 10:07Озерки, Чердаклинский район
  • 10:33Мулловка
  • 10:51Димитровград
  • 11:06Новая Майна
  • 11:21Моисеевка
  • 11:26Филипповка
  • 11:40Новоселки
  • 11:49
  • 12:04Мусорка
  • 12:22Узюково
  • 12:37Васильевка
  • 12:58Тольятти, АВ "Новый город"

ежедневно, кроме вт