Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 47 минут

  • 12:09
  • 12:25
  • 12:48
  • 12:58Старый Уренбаш
  • 13:02Малый Уренбаш
  • 13:11Озерки, Чердаклинский район
  • 13:37Мулловка
  • 13:55Димитровград
  • 14:13Средняя Якушка
  • 14:32Елховый Куст
  • 14:38Высокий Колок
  • 15:10Елховка
  • 15:40Старый Буян
  • 15:47Заглядовка
  • 16:02Мирный
  • 16:41Самара, Центральный автовокзал

ежедневно