Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 46 минут

  • 16:39
  • 16:55
  • 17:18
  • 17:28Старый Уренбаш
  • 17:40Озерки, Чердаклинский район
  • 18:06Мулловка
  • 18:24Димитровград
  • 18:39Новая Майна
  • 19:11Новоселки
  • 19:20
  • 19:35Мусорка
  • 19:41Ташла
  • 19:54Узюково
  • 19:59Родники, садоводство
  • 20:04Рассвет, поселок
  • 20:10Васильевка
  • 20:24Тольятти, АВ "Старый город"
  • 20:30Автокасса "Аврора"
  • 20:37Тольятти, АВ "Новый город"

ежедневно