Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 47 минут

  • 11:03
  • 11:19
  • 11:42
  • 11:52Старый Уренбаш
  • 11:56Малый Уренбаш
  • 12:05Озерки, Чердаклинский район
  • 12:31Мулловка
  • 12:49Димитровград
  • 13:07Средняя Якушка
  • 13:26Елховый Куст
  • 13:32Высокий Колок
  • 14:04Елховка
  • 14:34Старый Буян
  • 14:41Заглядовка
  • 14:56Мирный
  • 15:35Самара, Центральный автовокзал

ежедневно