Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 30 минут

  • 09:32
  • 09:54
  • 10:04Старый Уренбаш
  • 10:08Малый Уренбаш
  • 10:17Озерки, Чердаклинский район
  • 10:43Мулловка
  • 11:01Димитровград
  • 11:16Новая Майна
  • 11:31Моисеевка
  • 11:36Филипповка
  • 11:50Новоселки
  • 11:59
  • 12:14Мусорка
  • 12:32Узюково
  • 12:47Васильевка
  • 13:08Тольятти, АВ "Новый город"

ежедневно, кроме вт