Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 47 минут

  • 15:04
  • 15:20
  • 15:44
  • 15:54Старый Уренбаш
  • 16:06Озерки, Чердаклинский район
  • 16:33Мулловка
  • 16:50Димитровград
  • 17:05Новая Майна
  • 17:37Новоселки
  • 17:46
  • 18:01Мусорка
  • 18:08Ташла
  • 18:21Узюково
  • 18:27Родники, садоводство
  • 18:32Рассвет, поселок
  • 18:38Васильевка
  • 18:52Тольятти, АВ "Старый город"
  • 18:59Автокасса "Аврора"
  • 19:06Тольятти, АВ "Новый город"

ежедневно