Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 47 минут

  • 10:14
  • 10:30
  • 10:53
  • 11:03Старый Уренбаш
  • 11:07Малый Уренбаш
  • 11:16Озерки, Чердаклинский район
  • 11:42Мулловка
  • 12:00Димитровград
  • 12:18Средняя Якушка
  • 12:37Елховый Куст
  • 12:43Высокий Колок
  • 13:15Елховка
  • 13:45Старый Буян
  • 13:52Заглядовка
  • 14:07Мирный
  • 14:46Самара, Центральный автовокзал

ежедневно