Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 35 минут

  • 17:14
  • 17:38
  • 17:49Старый Уренбаш
  • 18:02Озерки, Чердаклинский район
  • 18:29Мулловка
  • 18:48Димитровград
  • 19:03Новая Майна
  • 19:37Новоселки
  • 19:46
  • 20:03Мусорка
  • 20:09Ташла
  • 20:23Узюково
  • 20:29Родники, садоводство
  • 20:35Рассвет, поселок
  • 20:41Васильевка
  • 20:56Тольятти, АВ "Старый город"
  • 21:02Автокасса "Аврора"
  • 21:10Тольятти, АВ "Новый город"

ежедневно