Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 47 минут

  • 12:39
  • 12:55
  • 13:18
  • 13:28Старый Уренбаш
  • 13:32Малый Уренбаш
  • 13:41Озерки, Чердаклинский район
  • 14:07Мулловка
  • 14:25Димитровград
  • 14:40Новая Майна
  • 14:55Моисеевка
  • 15:00Филипповка
  • 15:14Новоселки
  • 15:23
  • 15:38Мусорка
  • 15:56Узюково
  • 16:11Васильевка
  • 16:25Тольятти, АВ "Старый город"
  • 16:35Тольятти, АВ "Новый город"

ежедневно