Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 28 минут

  • 12:20Автостанция Новый Город
  • 12:40
  • 12:50Старый Уренбаш
  • 12:54Малый Уренбаш
  • 13:03Озерки, Чердаклинский район
  • 13:29Мулловка
  • 13:47Димитровград
  • 14:05Средняя Якушка
  • 14:24Елховый Куст
  • 14:30Высокий Колок
  • 15:02Елховка
  • 15:32Старый Буян
  • 15:39Заглядовка
  • 15:54Мирный
  • 16:33Самара, Центральный автовокзал

ежедневно