Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 2 часа 7 минут

  • 14:26
  • 14:45
  • 15:12
  • 15:24Старый Уренбаш
  • 15:29Малый Уренбаш
  • 15:34Семеновка
  • 15:40Озерки, Чердаклинский район
  • 15:49Лесной
  • 16:00Старое Еремкино поворот
  • 16:13Мулловка
  • 16:33Димитровград

пт, сб, вс