Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 49 минут

  • 09:41
  • 09:57
  • 10:12Мирный Ульяновский
  • 10:22
  • 10:44Озерки, Чердаклинский район
  • 11:00Старое Еремкино поворот
  • 11:11Мулловка
  • 11:29Димитровград
  • 12:27Борма, поворот
  • 12:59
  • 12:28Фомкино
  • 12:53
  • 14:22Елхово
  • 14:43Кузайкино
  • 15:29Альметьевск, автовокзал

5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …