Электричка, Санкт-Петербург — Зеленогорск

Время в пути 30 минут

  • 11:53Финляндский вокзал
  • 11:54Ланская
  • 12:01Удельная
  • 12:03Озерки
  • 12:04Шувалово
  • 12:05Парголово
  • 12:06Левашово
  • 12:07Песочная
  • 12:08Дибуны
  • 12:09Белоостров
  • 12:10Солнечное
  • 12:11Репино
  • 12:12Комарово
  • 12:22Зеленогорск
  • 12:24Ушково
  • 12:28Рощино (авт)
  • 12:30
  • 12:31
  • 12:3273 км (Шевелёво)
  • 12:36Каннельярви
  • 12:38Заходское
  • 12:39
  • 12:40
  • 12:41Лебедевка
  • 12:42117 км
  • 12:43Верхне-Черкасово
  • 12:44Лазоревка
  • 13:05Выборг

по выходным