Электричка, Санкт-Петербург — Зеленогорск

Время в пути 30 минут

  • 15:40Финляндский вокзал
  • 15:41Ланская
  • 15:48Удельная
  • 15:50Озерки
  • 15:51Шувалово
  • 15:52Парголово
  • 15:53Левашово
  • 15:54Песочная
  • 15:55Дибуны
  • 15:56Белоостров
  • 15:57Солнечное
  • 15:58Репино
  • 15:59Комарово
  • 16:09Зеленогорск
  • 16:11Ушково
  • 16:15Рощино (авт)
  • 16:17
  • 16:18
  • 16:1973 км (Шевелёво)
  • 16:23Каннельярви
  • 16:25Заходское
  • 16:26
  • 16:27
  • 16:28
  • 16:29Лебедевка
  • 16:30117 км
  • 16:31Верхне-Черкасово
  • 16:32Лазоревка
  • 16:52Выборг

ежедневно