Электричка, Санкт-Петербург — Зеленогорск

Время в пути 30 минут

  • 13:50Финляндский вокзал
  • 13:51Ланская
  • 13:58Удельная
  • 14:00Озерки
  • 14:01Шувалово
  • 14:02Парголово
  • 14:03Левашово
  • 14:04Песочная
  • 14:05Дибуны
  • 14:06Белоостров
  • 14:07Солнечное
  • 14:08Репино
  • 14:09Комарово
  • 14:19Зеленогорск
  • 14:21Ушково
  • 14:25Рощино (авт)
  • 14:27
  • 14:28
  • 14:2973 км (Шевелёво)
  • 14:33Каннельярви
  • 14:35Заходское
  • 14:36
  • 14:37
  • 14:38
  • 14:39Лебедевка
  • 14:40117 км
  • 14:41Верхне-Черкасово
  • 14:42Лазоревка
  • 15:02Выборг

ежедневно