Электричка, Санкт-Петербург — Зеленогорск

Время в пути 30 минут

  • 07:55Финляндский вокзал
  • 07:56Ланская
  • 08:03Удельная
  • 08:05Озерки
  • 08:06Шувалово
  • 08:07Парголово
  • 08:08Левашово
  • 08:09Песочная
  • 08:10Дибуны
  • 08:11Белоостров
  • 08:12Солнечное
  • 08:13Репино
  • 08:14Комарово
  • 08:24Зеленогорск
  • 08:26Ушково
  • 08:30Рощино (авт)
  • 08:32
  • 08:33
  • 08:3473 км (Шевелёво)
  • 08:38Каннельярви
  • 08:40Заходское
  • 08:41
  • 08:42
  • 08:43
  • 08:44Лебедевка
  • 08:45117 км
  • 08:46Верхне-Черкасово
  • 08:47Лазоревка
  • 09:07Выборг

ежедневно