Электричка, Санкт-Петербург — Зеленогорск

Время в пути 57 минут

  • 23:30Финляндский вокзал
  • 23:37Ланская
  • 23:40Удельная
  • 23:43Озерки
  • 23:45Шувалово
  • 23:50Парголово
  • 23:53Левашово
  • 23:57Песочная
  • 00:00Дибуны
  • 00:05Белоостров
  • 00:09Солнечное
  • 00:14Репино
  • 00:18Комарово
  • 00:27Зеленогорск

ежедневно