Электричка, Санкт-Петербург — Зеленогорск

Время в пути 55 минут

  • 22:24Финляндский вокзал
  • 22:31Ланская
  • 22:35Удельная
  • 22:38Озерки
  • 22:40Шувалово
  • 22:44Парголово
  • 22:48Левашово
  • 22:52Песочная
  • 22:54Дибуны
  • 23:00Белоостров
  • 23:04Солнечное
  • 23:08Репино
  • 23:12Комарово
  • 23:18Зеленогорск
  • 23:22Ушково
  • 23:27Рощино (авт)
  • 23:31
  • 23:34
  • 23:3973 км (Шевелёво)
  • 23:42Каннельярви
  • 23:47Заходское
  • 23:53
  • 00:01
  • 00:06
  • 00:11Лебедевка
  • 00:15117 км
  • 00:18Верхне-Черкасово
  • 00:23Лазоревка
  • 00:32Выборг

ежедневно