Электричка, Санкт-Петербург — Зеленогорск

Время в пути 58 минут

  • 21:28Финляндский вокзал
  • 21:35Ланская
  • 21:39Удельная
  • 21:42Озерки
  • 21:44Шувалово
  • 21:48Парголово
  • 21:52Левашово
  • 21:56Песочная
  • 21:58Дибуны
  • 22:04Белоостров
  • 22:08Солнечное
  • 22:12Репино
  • 22:17Комарово
  • 22:26Зеленогорск

по выходным