Электричка, Санкт-Петербург — Зеленогорск

Время в пути 1 час

  • 19:46Финляндский вокзал
  • 19:53Ланская
  • 19:57Удельная
  • 20:00Озерки
  • 20:02Шувалово
  • 20:07Парголово
  • 20:11Левашово
  • 20:15Песочная
  • 20:17Дибуны
  • 20:24Белоостров
  • 20:28Солнечное
  • 20:33Репино
  • 20:37Комарово
  • 20:46Зеленогорск

ежедневно