Электричка, Санкт-Петербург — Зеленогорск

Время в пути 59 минут

  • 18:45Финляндский вокзал
  • 18:52Ланская
  • 18:56Удельная
  • 18:59Озерки
  • 19:01Шувалово
  • 19:06Парголово
  • 19:10Левашово
  • 19:14Песочная
  • 19:16Дибуны
  • 19:23Белоостров
  • 19:27Солнечное
  • 19:32Репино
  • 19:36Комарово
  • 19:44Зеленогорск

по будням