Электричка, Санкт-Петербург — Зеленогорск

Время в пути 57 минут

  • 18:28Финляндский вокзал
  • 18:35Ланская
  • 18:39Удельная
  • 18:42Озерки
  • 18:44Шувалово
  • 18:48Парголово
  • 18:52Левашово
  • 18:56Песочная
  • 18:58Дибуны
  • 19:04Белоостров
  • 19:09Солнечное
  • 19:14Репино
  • 19:18Комарово
  • 19:24Зеленогорск
  • 19:29Ушково
  • 19:33Рощино (авт)
  • 19:37
  • 19:40
  • 19:4673 км (Шевелёво)
  • 19:51Каннельярви
  • 20:12Заходское
  • 20:18
  • 20:27
  • 20:34
  • 20:39Лебедевка
  • 20:43117 км
  • 20:47Верхне-Черкасово
  • 20:52Лазоревка
  • 21:07Выборг

ежедневно