Электричка, Санкт-Петербург — Зеленогорск

Время в пути 58 минут

  • 18:21Финляндский вокзал
  • 18:28Ланская
  • 18:32Удельная
  • 18:35Озерки
  • 18:37Шувалово
  • 18:41Парголово
  • 18:45Левашово
  • 18:49Песочная
  • 18:51Дибуны
  • 18:57Белоостров
  • 19:01Солнечное
  • 19:05Репино
  • 19:09Комарово
  • 19:19Зеленогорск

кроме сб