Электричка, Санкт-Петербург — Зеленогорск

Время в пути 58 минут

  • 17:40Финляндский вокзал
  • 17:47Ланская
  • 17:51Удельная
  • 17:54Озерки
  • 17:56Шувалово
  • 18:00Парголово
  • 18:04Левашово
  • 18:08Песочная
  • 18:10Дибуны
  • 18:16Белоостров
  • 18:20Солнечное
  • 18:24Репино
  • 18:28Комарово
  • 18:38Зеленогорск

ежедневно