Электричка, Санкт-Петербург — Зеленогорск

Время в пути 58 минут

  • 16:25Финляндский вокзал
  • 16:32Ланская
  • 16:36Удельная
  • 16:39Озерки
  • 16:41Шувалово
  • 16:45Парголово
  • 16:49Левашово
  • 16:53Песочная
  • 16:55Дибуны
  • 17:01Белоостров
  • 17:05Солнечное
  • 17:09Репино
  • 17:14Комарово
  • 17:23Зеленогорск

ежедневно