Электричка, Санкт-Петербург — Зеленогорск

Время в пути 58 минут

  • 14:46Финляндский вокзал
  • 14:53Ланская
  • 14:57Удельная
  • 15:00Озерки
  • 15:02Шувалово
  • 15:06Парголово
  • 15:10Левашово
  • 15:14Песочная
  • 15:16Дибуны
  • 15:22Белоостров
  • 15:26Солнечное
  • 15:30Репино
  • 15:34Комарово
  • 15:44Зеленогорск

по выходным