Электричка, Санкт-Петербург — Зеленогорск

Время в пути 55 минут

  • 13:55Финляндский вокзал
  • 14:02Ланская
  • 14:06Удельная
  • 14:09Озерки
  • 14:11Шувалово
  • 14:15Парголово
  • 14:19Левашово
  • 14:23Песочная
  • 14:25Дибуны
  • 14:31Белоостров
  • 14:35Солнечное
  • 14:39Репино
  • 14:43Комарово
  • 14:49Зеленогорск
  • 14:54Ушково
  • 14:59Рощино (авт)
  • 15:03
  • 15:06
  • 15:1273 км (Шевелёво)
  • 15:15Каннельярви
  • 15:20Заходское
  • 15:26
  • 15:34
  • 15:40
  • 15:45Лебедевка
  • 15:48117 км
  • 15:52Верхне-Черкасово
  • 15:57Лазоревка
  • 16:06Выборг

ежедневно