Электричка, Санкт-Петербург — Зеленогорск

Время в пути 54 минуты

  • 12:11Финляндский вокзал
  • 12:18Ланская
  • 12:22Удельная
  • 12:25Озерки
  • 12:27Шувалово
  • 12:31Парголово
  • 12:35Левашово
  • 12:39Песочная
  • 12:41Дибуны
  • 12:47Белоостров
  • 12:51Солнечное
  • 12:55Репино
  • 12:59Комарово
  • 13:05Зеленогорск

вс