Электричка, Санкт-Петербург — Зеленогорск

Время в пути 55 минут

  • 11:58Финляндский вокзал
  • 12:05Ланская
  • 12:09Удельная
  • 12:12Озерки
  • 12:14Шувалово
  • 12:18Парголово
  • 12:22Левашово
  • 12:26Песочная
  • 12:28Дибуны
  • 12:34Белоостров
  • 12:38Солнечное
  • 12:42Репино
  • 12:46Комарово
  • 12:52Зеленогорск
  • 12:57Ушково
  • 13:02Рощино (авт)
  • 13:06
  • 13:09
  • 13:1573 км (Шевелёво)
  • 13:18Каннельярви
  • 13:23Заходское
  • 13:29
  • 13:37
  • 13:43
  • 13:48Лебедевка
  • 13:51117 км
  • 13:55Верхне-Черкасово
  • 13:59Лазоревка
  • 14:08Выборг

по выходным