Электричка, Санкт-Петербург — Зеленогорск

Время в пути 58 минут

  • 10:48Финляндский вокзал
  • 10:55Ланская
  • 10:59Удельная
  • 11:02Озерки
  • 11:04Шувалово
  • 11:08Парголово
  • 11:12Левашово
  • 11:16Песочная
  • 11:18Дибуны
  • 11:24Белоостров
  • 11:28Солнечное
  • 11:33Репино
  • 11:37Комарово
  • 11:46Зеленогорск

по выходным