Электричка, Санкт-Петербург — Зеленогорск

Время в пути 56 минут

  • 09:35Финляндский вокзал
  • 09:42Ланская
  • 09:46Удельная
  • 09:49Озерки
  • 09:51Шувалово
  • 09:55Парголово
  • 09:59Левашово
  • 10:03Песочная
  • 10:05Дибуны
  • 10:11Белоостров
  • 10:15Солнечное
  • 10:20Репино
  • 10:24Комарово
  • 10:30Зеленогорск
  • 10:34Ушково
  • 10:39Рощино (авт)
  • 10:44
  • 10:47
  • 10:5373 км (Шевелёво)
  • 10:57Каннельярви
  • 11:02Заходское
  • 11:08
  • 11:16
  • 11:22
  • 11:27Лебедевка
  • 11:30117 км
  • 11:34Верхне-Черкасово
  • 11:39Лазоревка
  • 11:49Выборг

ежедневно