Электричка, Санкт-Петербург — Зеленогорск

Время в пути 59 минут

  • 08:15Финляндский вокзал
  • 08:22Ланская
  • 08:26Удельная
  • 08:29Озерки
  • 08:31Шувалово
  • 08:36Парголово
  • 08:40Левашово
  • 08:44Песочная
  • 08:46Дибуны
  • 08:53Белоостров
  • 08:58Солнечное
  • 09:03Репино
  • 09:07Комарово
  • 09:13Зеленогорск
  • 09:18Ушково
  • 09:23Рощино (авт)
  • 09:27
  • 09:30
  • 09:3673 км (Шевелёво)
  • 09:41Каннельярви
  • 09:46Заходское
  • 09:54
  • 10:02
  • 10:08
  • 10:13Лебедевка
  • 10:16117 км
  • 10:20Верхне-Черкасово
  • 10:24Лазоревка
  • 10:33Выборг

ежедневно