Электричка, Санкт-Петербург — Зеленогорск

Время в пути 57 минут

  • 07:16Финляндский вокзал
  • 07:23Ланская
  • 07:27Удельная
  • 07:30Озерки
  • 07:32Шувалово
  • 07:37Парголово
  • 07:40Левашово
  • 07:44Песочная
  • 07:47Дибуны
  • 07:52Белоостров
  • 07:56Солнечное
  • 08:01Репино
  • 08:05Комарово
  • 08:13Зеленогорск

по будням