Электричка, Санкт-Петербург — Зеленогорск

Время в пути 56 минут

  • 05:35Финляндский вокзал
  • 05:42Ланская
  • 05:45Удельная
  • 05:48Озерки
  • 05:50Шувалово
  • 05:55Парголово
  • 05:58Левашово
  • 06:02Песочная
  • 06:05Дибуны
  • 06:10Белоостров
  • 06:14Солнечное
  • 06:19Репино
  • 06:23Комарово
  • 06:31Зеленогорск

по будням