Санкт-Петербург — Вологда
Поезд 924Ы

Время в пути 2 дня 8 часов 53 минуты

  • 10:20Ладожский вокзал
  • 12:14Волховстрой 1
  • 13:31Тихвин
  • 14:11
  • 14:49Ефимовская
  • 15:09Подборовье
  • 15:24
  • 15:40Верхневольский
  • 16:12Бабаево
  • 17:22Сиуч
  • 18:03
  • 18:30Суда
  • 19:12Череповец-1
  • 20:23Шексна
  • 20:42Чебсара
  • 21:14Кипелово
  • 22:27Сухона
  • 23:09
  • 23:44
  • 00:01
  • 00:34
  • 08:20
  • 10:16Великий Устюг
  • 19:19
  • 03:45Вологда-1
  • 20:14Кипелово
  • 20:35Чебсара
  • 20:54Шексна
  • 21:48Череповец-1
  • 22:37Суда
  • 23:00
  • 23:40Сиуч
  • 00:17Бабаево
  • 01:30Верхневольский
  • 01:44
  • 02:00Подборовье
  • 02:23Ефимовская
  • 03:43Тихвин
  • 05:02Волховстрой 1
  • 07:46Санкт-Петербург Лад Турист

только 9 декабря