Санкт-Петербург — Вологда
Поезд 618Я

Время в пути 12 часов 15 минут

  • 20:40Ладожский вокзал
  • 22:36Волховстрой 1
  • 00:04Тихвин
  • 00:55
  • 01:34Ефимовская
  • 01:54Подборовье
  • 02:12
  • 02:27Верхневольский
  • 02:42
  • 03:07Бабаево
  • 04:21Сиуч
  • 05:01
  • 05:28Суда
  • 06:13Череповец-1
  • 07:04Шексна
  • 07:31Чебсара
  • 07:59Кипелово
  • 08:55Вологда-1

только 24 ноября, 4 декабря