Санкт-Петербург — Вологда
Поезд 224Г

Время в пути 11 часов 36 минут

  • 16:02Ладожский вокзал
  • 17:58Волховстрой 1
  • 19:32Тихвин
  • 20:11
  • 20:50Ефимовская
  • 21:09Подборовье
  • 22:05Бабаево
  • 23:49
  • 00:11Суда
  • 00:48Череповец-1
  • 01:46Шексна
  • 03:18Вологда-1
  • 04:53Вохтога
  • 05:36Буй
  • 06:19Россолово
  • 06:41Галич
  • 07:11Лопарево
  • 07:30Антропово
  • 07:53Николо-Полома
  • 08:07Номжа
  • 08:24Нея
  • 08:48Брантовка
  • 09:08Мантурово
  • 09:33Шекшема
  • 09:57Шарья
  • 10:50Поназырево
  • 11:13Гостовская
  • 11:34Шабалино
  • 12:46Котельнич-1
  • 14:11Киров-Пасс.

только 23, 28, 30 декабря, 3, 5, 7, 9 января, 28, 30 апреля, 2, 5, 9 мая