Санкт-Петербург — Вологда
Поезд 192Е

Время в пути 12 часов 6 минут

  • 08:00Ладожский вокзал
  • 10:08Волховстрой 1
  • 11:41Тихвин
  • 12:28
  • 13:04Ефимовская
  • 13:23Подборовье
  • 14:18Бабаево
  • 17:01Череповец-1
  • 18:03Шексна
  • 18:25Чебсара
  • 18:48Кипелово
  • 19:44Вологда-1
  • 21:53Буй
  • 22:54Галич
  • 23:53Николо-Полома
  • 00:54Мантурово
  • 01:36Шарья
  • 05:10Киров-Пасс.
  • 09:52Глазов
  • 10:25Балезино
  • 16:18Пермь-2
  • 22:06Екатеринбург-Пасс.

только 30 декабря