Санкт-Петербург — Вологда
Поезд 074Е

Время в пути 11 часов 20 минут

  • 15:30Ладожский вокзал
  • 17:31Волховстрой 1
  • 18:52Тихвин
  • 21:26Бабаево
  • 23:22Суда
  • 23:53Череповец-1
  • 00:45Шексна
  • 02:25Вологда-1
  • 04:24Буй
  • 05:20Галич
  • 06:05Антропово
  • 06:27Николо-Полома
  • 06:58Нея
  • 07:22Брантовка
  • 07:46Мантурово
  • 08:28Шарья
  • 09:19Поназырево
  • 09:54Шабалино
  • 10:56Котельнич-1
  • 12:10Киров-Пасс.
  • 16:39Глазов
  • 17:05Балезино
  • 20:18
  • 21:59Пермь-2
  • 23:45Кунгур
  • 02:54Первоуральск
  • 03:39Екатеринбург-Пасс.
  • 05:58Камышлов
  • 06:37Ощепково
  • 07:06Талица
  • 08:31Тюмень

по нечётным по 09.12, кроме 23.11, 07.12