Санкт-Петербург — Вологда
Поезд 074Е

Время в пути 11 часов 19 минут

  • 15:30Ладожский вокзал
  • 17:26Волховстрой 1
  • 18:55Тихвин
  • 21:24Бабаево
  • 23:22Суда
  • 23:55Череповец-1
  • 00:51Шексна
  • 02:24Вологда-1
  • 04:24Буй
  • 05:19Галич
  • 06:05Антропово
  • 06:27Николо-Полома
  • 06:58Нея
  • 07:22Брантовка
  • 07:42Мантурово
  • 08:25Шарья
  • 09:16Поназырево
  • 09:50Шабалино
  • 10:59Котельнич-1
  • 12:15Киров-Пасс.
  • 16:37Глазов
  • 17:04Балезино
  • 20:18
  • 21:58Пермь-2
  • 23:45Кунгур
  • 02:57Первоуральск
  • 03:40Екатеринбург-Пасс.
  • 05:57Камышлов
  • 06:35Ощепково
  • 07:03Талица
  • 08:34Тюмень

11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …