Санкт-Петербург — Вологда
Поезд 072Е

Время в пути 11 часов 37 минут

  • 17:35Ладожский вокзал
  • 19:38Волховстрой 1
  • 21:04Тихвин
  • 21:49
  • 22:28Ефимовская
  • 22:47Подборовье
  • 23:42Бабаево
  • 01:27
  • 01:48Суда
  • 02:24Череповец-1
  • 03:25Шексна
  • 03:47Чебсара
  • 04:08Кипелово
  • 04:57Вологда-1
  • 06:18Вохтога
  • 06:53Буй
  • 07:24Россолово
  • 07:46Галич
  • 08:12Лопарево
  • 08:30Антропово
  • 08:52Николо-Полома
  • 09:48Мантурово
  • 10:13Шекшема
  • 10:36Шарья
  • 11:42Гостовская
  • 12:18Свеча
  • 13:06Котельнич-1
  • 14:35Киров-Пасс.
  • 16:14Зуевка
  • 18:09Яр
  • 18:42Глазов
  • 19:09Балезино
  • 22:14
  • 23:54Пермь-2
  • 01:38Кунгур
  • 04:49Первоуральск
  • 05:32Екатеринбург-Пасс.

12, 16, 20, 24, 28 декабря, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, …